Кассетная дека Bang & Olufsen BeoCord 2200, Дания

Bang & Olufsen BeoCord 2200

Цитата (лучше не скажешь):

"Дека класса Hi-Fi с высокопрочными ферритовыми головками повышенной  плотности, обеспечивающими высочайшее качество звучания и неопределенно долгий срок службы! Образец строгого дизайна – сочетание пластика и дерева неповторимо! Аппарат работает с лентой Normal и CrO2 (заметим, что Metal появился только в 1981 году), имеет систему шумопонижения Dolby B, запись может производиться со встроенного микрофона.

Стрелки уровня записи для обоих каналов отражают неповторимый винтажный дух аппаратов 70-х! Разноцветные LED-индикаторы справа завершают общий вид аппарата во включенном состоянии…

Разъемы для наушников и внешнего микрофона имеются и оригинально скрыты под выезжающей панелью сверху аппарата за декой. Кассетная дека в идеальной сохранности, с ней ничего не произошло за все эти годы! Было удивительно перед профилактикой заметить, что даже пассики практически не растянуты и лента воспроизводится чисто. Такая сохранность возможна  в силу идеальной конструкции ЛПМ и магнитных головок, созданной инженерами BANG & OLUFSEN! …И хозяин был явно аккуратным и не часто использовал аппарат!

В итоге - звук шикарный! Все краски звуковой палитры воспроизводятся с натуральной глубиной! Чистое и насыщенное воспроизведение и четкая запись."

MSRP $450.

Цена: 100   (Продано)

Технически дека Bang & Olufsen BeoCord 2200 безупречна, косметически немного начал отслаиваться шпон (на звук не влияет, легко устраняется подклеиванием).