Siemens RL 203 - великолепие компактной акустики

Siemens RL 203

 Высококачественная винтажная акустика полочного типа
в оформлении типа закрытый ящик (ЗЯ)
от известного немецкого производителя.

Цена: 200 (Продано)

Винтажные полочные колонки немецкой фирмы Siemens, модель RL-203, гарантированно обеспечивают качественное звучание в широком диапазоне частот: от 40...20000 Гц, что при сравнительно небольших размерах является феноменально высоким достижением.
Прежде всего это достигнуто применением высокоэффективных динамиков с магнитной системой из сплава ALNiCo и дипольным включением НЧ динамиков отстроенных фильтрами на пол октавы, результатом чего стала равномерная АЧХ в области самых низких частот.
Оформление типа закрытый ящик (ЗЯ) делает звучание колонок не зависящим от размещения колонок, в противовес системам с ФИ, и избавляет от паразитных призвуков и "бубнения".
Более того, благодаря плоской конструкции корпуса (кстати очень добротного и жесткого во избежание паразитных резонансов) отдача в НЧ диапазоне при размещении АС в непосредственной близости от стены (или вовсе закреплением их на стене) существенно повышается, т.к. стена становится своего рода продолжением плоскости излучения, превращая корпус в большой экран, что почти идеально с точки зрения акустостроения.
СЧ\ВЧ динамик, так же на магните ALNiCO, да еще и с эллиптическим бумажным диффузором, очень "душевно" отыгрывает вокал и изумительно точно и четко все нюансы ВЧ спектра.
Чувствительность компактных акустических систем порядка 92 дБ, что делает их более чем адекватными для любого усилителя и особенно лампового.

Импеданс: 4 Ом.
Мощность: 25 Вт.
Частотный диапазон: 40...20000 Гц.
Габариты: 39 x 24 x 10 см. (ВхШхГ)
Вес: ~7 кг каждая.

Идеальное техническое состояние и хорошее внешнее.