80W акустика Carnegie 120 на динамиках iTT и Nokia

Carnegie 120


Консолидированный опыт акустикостроения инженеров Grundig и Saba.
Все динамики высочайшего класса от ITT и Nokia.
Высококачественные компоненты фильтров.
Прочный, добротный 33-х литровый корпус.
Акустически прозрачная ткань и в целом
оформление в лучших традициях "золотого века аудио".
Все это вместе обеспечило колонкам небывалую и заслуженную популярность.

Изысканнейшее звучание для истинных ценителей!

Цена: 550 (Продано)

Монументальные, топовые 16-ти кг колонки, отделанные натуральным шпоном ценных пород дуба - как кульминация многолетнего опыта сотрудничества на стыке 70-80 годов именитых компаний Grundig и Saba.

Акустическое оформление типа закрытый ящик, что позволяет удобно размещать колонки в помещении. А вкупе с высокоэффективном НЧ динамиком не компрессионного типа на легких пенополиуретановых собственного, уникального и дорогого состава (что обеспечивает им большой срок службы, когда они спустя 30 лет не имеют признаков износа или разрушения) гарантировано обеспечило данным акустическим системам быстрый, упругий и хорошо артикулированный бас.

Колонки легко справляются с воспроизведением музыки разных жанров, в т.ч. и сложных электронных и тяжелых в стиле рок. Без сколь либо значимых искажений они способны на небольшой мощности развивать звуковое давление 96 дБ, тем самым делая их не притязательными к используемому усилителю.

Редко можно встретить в данном ценовом диапазоне столь удачные АС, и уж точно, что они переигрывают новодельную и значительно более дорогую акустику, не говоря уже об экстерьере, когда они любы не только уху, но и глазу.

Impedance 4 ohms
Frequency Response: 25...25000 Hz
Nominal power 80 watts to DIN 45573, 120 watts maximum power
Dimensions: Height 60 cm, width 30 cm, depth 28 cm
Net volume 33 liters
Weight: 16 kg / unit

Отличное внешнее и безупречное техническое состояние. Из недостатков отмечено только обломанное крепление грилей одной из колонок (целесообразно переделать его на "липучки" или магнитные защелки).