Braun L-625 - первокласные полочники из Германии

Braun L-625

Модель L-625 производства Германии конца 70-х одного из лидеров аудио индустрии тех лет, знаменитой своими первокласными динамиками, фирмы Braun.

Цена: 420(Продано)

Колонки Braun L-625 полочного типа, в оформлении типа закрытый ящик (ЗЯ), которые без преувеличения можно отнести к выдающимся в своей "весовой категории", с феноменально качественным звучанием при сравнительно демократичной цене. И уж точно, что они вчистую переиграют  любые новодельные колонки как бОльшие в размерах, так и существенно более дорогие.

Объяснение их успеха кроется в применении высококачественных динамиков собственного производства (в те времена Braun была ведущим производителем акустических систем и компонентов), причем всех трех (колонки 3-х полосные). НЧ с легкими ППУ подвесами обеспечили нижний диапазон 30 Гц, купольные шелковые СЧ и ВЧ со специальной органической пропиткой - выразительную середину и кристально чистые верхи вплоть до 25 кГц, а прочный, бесшовный корпус, с отделкой шпоном ценных пород дерева - отсутствие паразитных резонансов, гудения и бубнения, свойственного более легким и простым конструкциям.

Не удивительно, что в самой Германии, колонки от Braun до сих пор высоко котируемые и редкие, даже на аукционах.

Номинальная мощность 50 Вт при сопротивлении 4 Ом,
Габариты: 25 X 45 X 23 см.
Вес: 12 кг каждая !!!

Хорошее внешнее и безупречное техническое состояние.

Стойки, присутствующие на фото, в стоимость не входят, т.к. продаются отдельно.

Дополнительные оригинальные фото смотрите ► здесь